Lot Nr. 293

Anderle Jiří (Pavlíkov u Rakovníka 1936)

David, unten mittig mit Bleistift nummeriert und signiert: 67/70 Anderle, gemischte grafische Technik/Papier, 63 x 49,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)

26.05.2018 - 15:00

Schätzwert:
CZK 22.000,-
Rufpreis:
CZK 15.000,-

Auktion: Kunst und Antiquitäten
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 26.05.2018 - 15:00
Auktionsort: Radisson Blu Alcron Hotel Prague
Besichtigung: 12.05. - 26.05.2018