Anderle Jiří (Pavlíkov u Rakovníka 1936)
David, unten mittig mit Bleistift nummeriert und signiert: 67/70 Anderle, gemischte grafische Technik/Papier, 63 x 49,5 cm, Passepartout, Glas, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
- Schätzwert:
CZK 22.000,-
- Rufpreis:
CZK 15.000,-
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |